Автоматизация пекарни

Пекарня, кондитерская, кофейня с собственной выпечкой. Что это все объединяет?     


В данных отраслях очень сложно вести учет. Почему? 

В пекарне как и в ресторанах, всегда нужно вести учет товаров на складе, полуфабрикатов, но в отличии от ресторана, пекарня за частую так же является поставщиком своей продукции для иных сетей кофеен или же выполняет заказы клиентов.    


Система учета для пекарни является незаменимым инструментом. 

Например, в тех заведениях, в которых установлена система учета для пекарни от Майтек, всегда под рукой складской учет, который помогает владельцам заведения и администраторам планировать закупки товара, контролировать персонал, вводить в систему каждый ингредиент, вид изделия и/или технологическую карту.



ПОЧЕМУ НУЖЕН ИМЕННО ВАШЕЙ ПЕКАРНЕ/БУЛОЧНОЙ/КОНДИТЕРСКОЙ

Одним из самых нужных инструментов для пекарни, кондитерской, кафе с собственным производством в управлении бизнесом и ведением учета есть раздел производство.     


Для верного учета в кафе с собственным производством, кондитерской или же пекарне, всегда нужно знать не только сколько товара на складе, но и знать сколько полуфабрикатов или заготовок товара для выпечки или реализации уже есть на складе. 

   
С данной функцией программа для учета в пекарне от Майтек позволяет вести учет в пекарне очень просто.     


Система статистики и аналитики в R-keeper всегда Вам позволит контролировать Ваших сотрудников.
У вас всегда актуальные данные, о продажах, объемах складских остатков и многое другое. 

   
Для примера? у Вас сотрудники сегодня произвели 10 пирожков, на складе заготовок для выпечки осталось всего 5, но вы знаете что сегодня вечером зайдет клиент и он рассчитывает забрать с вашей пекарни 30 пирожков для детей.

Во время автоматизации бизнеса пекарни или булочной, всегда стоит учитывать тенденции рынка. 

Например, ранее формат магазина с булками или же мини пекарни, переформировались в уютные заведения такие как кафе или же кофейни с собственным производством булочных изделий.   

 
Мини пекарни стали массовым бизнесом, так как разнообразие ассортимента предлагаемых товаров, на много больше чем в магазине. 


Так же для управления большим количеством изделий даже в мини пекарни, требуется современная система учета, такая как система учета и контроля для кафе, баров, ресторанов, магазинов и мини пекарен R-keeper.


Ведь учет и контроль в мини-пекарне - это одна из основополагающих частей, которая обеспечит занятие своей ниши в конкурентной среде.



ОСВОБОДИТЕ ВРЕМЯ ДЛЯ СЕБЯ И РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА, ОТДАЙТЕ РУТИНУ R-KEEPER   
 
В системе учета и контроля можно вести учет в пекарне любого формата. 


Это может быть мини пекарня, в которой готовят продукцию для реализации в своем кафе или ресторане.


Это может быть пекарня, которая работает только под заказ.


Это пекарни или кондитерские, которые производят товары под заказ в любых объемах, свою продукцию они могут поставлять клиентам (как бизнесу, так и конечному потребителю), вести взаиморасчет, а так же при помощи системы учета оптимизировать и автоматизировать работу пекарни.    


Конечно, нельзя обойтись и без программ лояльности, которые можно настроить прямо в системе R-keeper, что повысит лояльность Ваших клиентов к Вашей пекарне (булочной).




Одним из главных факторов высокой прибыли в пекарни, это не только система учета, но и клиентский поток (расположение заведения) так как у метро будет кассы больше по сравнению с спальным районом.    

Наша система поможет Вам определить какая из пекарных (булочных) приносит максимально прибыль, какой сотрудник работает лучше и продает лучше, кто из клиентов к Вам чаще всего приходит и много другое.  
   
Так же система учета подскажет в какое время лучше открывать вашу пекарню (булочную) или кафе, так как вы можете открывать за 1 час до начала продаж, что может быть не рационально с точки зрения расходования электроэнергии.   
  
Автоматизировать булочную, пекарню или кафе совсем просто, это Вам поможет экономить свое время и ресурсы Вашей компании.

Свяжитесь с нами
Name
Email
Phone
Ім'я
Телефон
E-mail
Коментар
Даю свою згоду на обробку своїх персональних даних та погоджуюсь з   Правила обробки
Дякую! Вашу заявку відправлено
+38 067-005-00-33
Консультації по рішенню